01.01.2019

к.jpg

Коп – это практико-ориентированная образовательная деятельность детей совместно с педагогом. Цель краткосрочных образовательных практик - расширение вариативности образовательного пространства, при котором сам ребенок выбирает содержание своего образования, становясь субъектом образовательной деятельности

24.10.2016

intellekt-rebenka.jpeg

В соответствии с указом губернатора Свердловской области о комплексной программе «Уральская инженерная школа» большое внимание мы уделяем выявлению склонностей и способностей, воспитанников к изучению точной науки, как математика.

Обучение математике детей дошкольного возраста, как и в любой другой дошкольной организации немыслимо без использования занимательных игр, игровых задач, развлечений. С целью формирования у воспитанников старшего дошкольного возраста интереса к математической направленности, мы посчитали необходимым организовать в группе «математическую академию»

19.05.2015

zelen(1).jpg