Независимая оценка качества условий оказания услуг. Информация о модуле сайта bus.gov.ru

РОДИТЕЛЯМ о НОКО

На территории Свердловской области июле-августе 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций проводится независимая оценка качества условий. Родители (законные представители) воспитанников смогут выразить свое мнение о качестве условий детских садов.

Приглашаем принять участие в опросе!

Уважаемые родители! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета находится по ссылке: http://nok.gepicentr.ru/

QR-код на онлайн-анкету:

image001.pngУважаемые родители и гости нашего сайта!

В данном разделе размещена информация о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru Хочу такой сайт

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЯХ

ЧТО ТАКОЕ - НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Инструкция о работе с отзывами прилагается

Итоговая оценка качества условий оказания услуг по орган

изациям

Инструкция о работе с отзывами на bus_gov_ru.pdf (скачать) (посмотреть)