В ожидании НОВОГО ГОДА!

В преддверии НОВОГО ГОДА, наши умелые и талантливые дети совместно с педагогами и родителями создавали НОВОГОДНЕЕ ЧУДО!!!

1. Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, долгожданные подарки под елкой - всё это не сравниться даже с днем рождения. Наряжать елку - это творческий процесс, в котором как правило участвуют все члены семьи - родители, дети, бабушки и дедушки. И,как правило, у каждого члена семьи есть любимая елочная игрушка. В ходе этого проекта мы познакомили детей с возникновением традиции празднования Нового года, с историей появления первой ёлочной игрушки и создали мини-музей старинных ёлочных игрушек.

2. Зимние предновогоднее настроение устроили для ребят и коллектива детского сада сами дети совместно с родителями. Они создали "настоящие" макеты "Зимнего города".

Выражаем свою благодарность отзывчивым и талантливым родителям. Ваша помощь бесценна!