Фестиваль сценического искусства "Маленькие звездочки - 2016"

Настоящий праздник танца и песни прошёл сегодня во Дворце детского творчества «Химмашевец» (ул. Грибоедова, 11а) в ЧКАЛОВСКОМ РАЙОНЕ. Свои таланты раскрыли дошколята, которые выступали на отборочном туре районного фестиваля конкурса сценического искусства «Маленькие звёздочки - 2016».

Так фестиваль называется, но на сцене, поверьте, зажглись самые настоящие звёзды, потому - что по сложности постановок и хореографии ребята дали бы фору многим опытным артистам. Всего в отборочном туре приняли участие 20 коллективов и солистов из детских садов Чкаловского района, а именно (Химмаш и Уктус).

Звездочки нашего дошкольного учреждения зажгли весь зал, исполнив танец "Народные гуляния", аплодисменты сыпались со всех сторон зала.

Как волновалась музыкальный руководитель Захарова Александра Юрьевна (ответственный за хореографическую подготовку), как волновались и переживали родители! И совершенно зря!

Наши звездочки, абсолютно не боясь сцены, многочисленных зрителей и тем более «конкурентов», совершили самые настоящие звездные чудеса народного гуляния.

Выражаем Благодарность нашему музыкальному руководителю

Захаровой Александре Юрьевне

и родителям!

Наши звездочки прошли в отборочный тур!!!